Добавть в закладки
Форма входа
Логин:
Пароль:
Твой аккаунт
Привет: Гость

Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
IP:18.219.22.169
Список пользователей
Изменить сведения
Правила сайта!
Отправить ЛС
Читать ЛС ()
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Слушай радио онлайн
Статистика

Всего на стадионе: 1
Болельщиков: 1
Игроков: 0
Главная » 2010 » Май » 18 » "Вест Хэм" приступает к чистке рядов
23:46
"Вест Хэм" приступает к чистке рядов
"Вест Хэм" отклонил три предложения о продаже 26-летнего нападающего команды Карлтона Коула, поскольку все они были явно ниже запрашиваемых лондонским клубом за игрока £15 млн, однако его уход с Аптон Парк", по всей видимости, является лишь вопросом времени и станет частью масштабной чистки рядов, которая начинается в клубе.  

Напомним, что "Вест Хэм" приобрёл Карлтона Коула в 2006 году из "Челси" за £1 млн, и с тех пор футболист добился значительного прогресса и попал в сферу внимания сборной Англии. Несмотря на то, что в расширенную заявку Фабио Капелло к ЧМ-2010 Коул не попал, к игроку имеется интерес со стороны "Арсенала" и "Астон Виллы", однако реальных предложений пока было всего четыре - от "Фулхэма", "Бирмингема" и "Сток Сити" и ещё одно от заграничного клуба. 

Название этого клуба на "Аптон Парк" пока не называют, и можно предположить, что предложенная им цена более-менее близка к тому, что хочет за игрока "Вест Хэм", несмотря на то, что в связи с недавними травмами и проблемами с коленями прохождение медосмотра в формальность для него не превратится. 

Ожидаемая продажа Коула даст новому менеджеру клуба средства на перестройку команды, и как ожидается, человеком, которому будет доверена эта роль, станет Аврам Грант. Израильский специалист ужа дал согласие возглавить лондонский клуб, и его назначение стало ещё более вероятным после того, как "Портсмут" подтвердил сегодня, что не станет требовать компенсации за его уход. 

Помимо Карлтона Коула, можно ожидать ухода ещё целого ряда игроков "Вест Хэма". Скорее всего покинет клуб Мэттью Апсон, а Роберт Грин, по слухам, хочет попробовать свои силы за границей.

Алессандро Диаманти уже сообщили, что ему необходимо подыскивать себе новый клуб, в то время как контракт Гильермо Франко продлён не будет, и футболист становится свободным агентом. Также "Вест Хэм", по имеющейся информации, откажется от дальнейшей аренды египетского нападающего Мидо, не станет он подписывать новый контракт и с бразильцем Иланом.

Предполагается, что в услугах молодого швейцарского защитника Фабио Дапрелы заинтересован миланский "Интер", однако официального предложения от чемпиона Италии пока не поступало. 

Тем временем попытка лондонского клуба заручиться услугами нападающего сборной Франции Сиднея Гову успехом не увенчалась. Стороны действительно провели переговоры и почти достигли соглашения, однако в последний момент Гову сообщил, что скорее всего отправится в турецкий "Галатасарай".
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 642 | Добавил: DALLAS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Online трансляции
Loading...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Британский футбол
Арсенал


Бирмингем Сити
Бирмингем Сити в России | Birmingham City in Russia

Блэкберн Роверс
Блэкберн Роверс

Вест Хэм Юнайтед
Сайт фанатов Лондонского Арсенала

Ливерпуль
Сайт фанов ФК Ливерпуль

Манчестер Сити


Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед, все о футбольном клубе из Манчестера МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

Саутгемптон


Тоттенхэм Хотспур
Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Фулхэм
Официальный фан-клуб Фулхэма в России
Рейнджерс и Селтик

RUSSIAN RANGERS | ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС Русскоязычный сайт болельщиков Глазго Селтик