Добавть в закладки
Форма входа
Логин:
Пароль:
Твой аккаунт
Привет: Гость

Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
IP:3.144.113.197
Список пользователей
Изменить сведения
Правила сайта!
Отправить ЛС
Читать ЛС ()
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Слушай радио онлайн
Статистика

Всего на стадионе: 1
Болельщиков: 1
Игроков: 0
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Энтони Джеррард намерен выбраться из тени своего знаменитого кузена Стивена Джеррарда
12:39
Энтони Джеррард намерен выбраться из тени своего знаменитого кузена Стивена Джеррарда

23-летний защитник "Кардифф Сити" Энтони Джеррард имеет все причины в сегодняшнем матче 5-го раунда Кубка Англии против "Челси" на "Стэмфорд Бридж" приложить максимум усилий и помочь команде Дэйва Джонса сотворить очередную сенсацию – тень его старшего кузена капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда довлеет над ним всю карьеру.

Внешне Энтони Джеррард имеет очень много сходств с Джеррардом-старшим, однако на этом сходства заканчиваются. В то время как капитан "Ливерпуля" зарабатывает на "Энфилд Роуд" миллионы, путь Энтони Джеррарда к успеху оказывается намного сложнее и извилистее.

Однако роль второй скрипки в своей знаменитой семье Энтони Джерраду начинает игроку порядком надоедать, и поездка на "Стэмфорд Бридж" даёт ему уникальную возможность прославиться самому.

"Очень тяжело иметь такую фамилию, как у меня, - сказал Энтони Джеррард накануне сегодняшнего матча против "Челси". – Каждый раз, когда упоминается моё имя, люди обычно говорят: Ну, это кузен Стивена. Меня это, конечно, раздражает, однако я уже привык к такому".

"Не поймите меня неправильно – Стивен прекрасный парень, и я регулярно советуюсь с ним по многим вопросам. Да и было бы глупо не делать этого. Он игрок мирового уровня, который знает о футболе практически всё".

"Однако я также хочу, чтобы в мире футбола меня знали и за мои собственные достижения. Я хочу сделать собственное имя и выйти из тени Стиви. И пускай медленно, но я это делаю, поднимаясь из дивизиона в дивизион. И я надеюсь, что в этом сезоне я сделаю самый большой шаг и скоро буду играть против него в Премьер-Лиге".

"Последний раз мы играли в детстве – он был старше и поэтому ставил меня в ворота во дворе дома и затем начинал отрабатывать на мне различные удары и пенальти. Но в официальных играх мы никогда не встречались, и это моя самая большая мечта".

Перешедший летом 2009 года из "Уолсолла"
Энтони Джеррард стал одним из ключевых игроков в обороне "Кардифф Сити"

Если полузащитник сборной Англии в борьбе за различные трофеи посещает "Стэмфорд Бридж" порой по несколько раз в сезон, для Джеррарда-младшего это первая подобная поездка в карьере, и защитник валлийского клуба явно нацелен на то, чтобы сдержать звёздных нападающих "Челси".

"Это будет великолепно сыграть против лучших футболистов планеты, однако не будем забывать, что они также обычные люди,- добавил Энтони Джеррард, подписанный "Кардиффом" прошлым летом из "Уолсолла" за £200000. – Это мне по секрету сказал мой знаменитый кузен: они обычные парни, которым также может быть больно и которых можно побеждать. И мне не будет страшно вступить с ними в борьбу".

"Конечно же, мы не намерены сознательно причинять им боль, но если не быть осторожным и дать им пространство, они с нами разберутся легко. Если мы сумеем добиться ничьи или даже победить, мы сможем начать мечтать об "Уэмбли".

"Некоторые парни в команде помнят, как в 2008 году добрались до финала Кубка Англии, и мы были действительно разочарованы, когда узнали, что нам предстоит играть с "Челси". Однако никуда от этого не деться, и нужно радоваться, что у меня появился шанс сыграть против таких футболистов, как Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард – это моя возможность сделать себе имя в футболе".

Категория: Чемпион-Лига | Просмотров: 1066 | Добавил: DALLAS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Online трансляции
Loading...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Британский футбол
Арсенал


Бирмингем Сити
Бирмингем Сити в России | Birmingham City in Russia

Блэкберн Роверс
Блэкберн Роверс

Вест Хэм Юнайтед
Сайт фанатов Лондонского Арсенала

Ливерпуль
Сайт фанов ФК Ливерпуль

Манчестер Сити


Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед, все о футбольном клубе из Манчестера МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

Саутгемптон


Тоттенхэм Хотспур
Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Фулхэм
Официальный фан-клуб Фулхэма в России
Рейнджерс и Селтик

RUSSIAN RANGERS | ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС Русскоязычный сайт болельщиков Глазго Селтик