Добавть в закладки
Форма входа
Логин:
Пароль:
Твой аккаунт
Привет: Гость

Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
IP:54.210.85.205
Список пользователей
Изменить сведения
Правила сайта!
Отправить ЛС
Читать ЛС ()
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Слушай радио онлайн
Статистика

Всего на стадионе: 1
Болельщиков: 1
Игроков: 0
Главная » 2010 » Август » 8 » Чемпионшип 2010/11. Кошмарный старт сезона для Дэвида Джеймса, "Мидлсбро", "Лидс Юнайтед" и "Портсмут" терпят поражения
19:33
Чемпионшип 2010/11. Кошмарный старт сезона для Дэвида Джеймса, "Мидлсбро", "Лидс Юнайтед" и "Портсмут" терпят поражения
Начало нового сезона для "Мидлсбро" обернулось поражением со счётом 1-3 в родных стенах от "Ипсвича", в то время как для с помпой подписанного "Бристоль Сити" Дэвида Джеймса первый матч и вовсе превратился в настоящую катастрофу - команда Стива Копелла потерпела сокрушительное поражение со счётом 0-3 от дебютанта Чемпионшипа "Миллуола".

Австралийский нападающий "Мидлсбро" Скотт Макдональд вывел поначалу "Речников" вперёд, однако два гола Тамаша Прискина и Томми Смита, забитые им во втором тайме с интервалом менее чем в одну минуту, резко изменили расклад, и уже в концовке встречи Джон Стед установил окончательный счёт, обозначив первую в сезоне победу Роя Кина.

Удивительным и очень впечатляющим стало возвращение в Чемпионшип "Миллуола" - отправившись в гости на "Эштон Гейт", футболисты лондонского клуба посрамили самого Дэвида Джеймса, отправив в его ворота три безответных мяча, авторами которых стали Даррен Уорд, Дэнни Скофилд и Пол Робинсон. Единственным тёмным пятном для "Львов" стало удаление Даррена Картера за две жёлтые карточки.

Крис Ивелумо стал героем матча "Бернли" - "Ноттингем Форест"


Крис Ивелумо отметил свой дебют в составе "Бернли", забив единственный гол в матче против "Ноттингем Форест", который принёс команде Брайана Лоуза первые три очка в сезоне. Шотландский нападающий отметился точным ударом головой на 30-й минуте матча.

Восходящая звезда английского футбола Джон Босток вдохновил "Халл Сити" на победу со счётом 2-0 над "Суонси Сити", положив начало идеальному старту в новой кампании. Босток, арендованный "Тиграми" у "Тоттенхэма" за 48 часов до начала матча, положил начало победе команды Найджела Пирсона умопомрачающим дальним ударом метров с 30, а на 49-й минуте вернувшийся в строй капитан Иэн Эшби установил окончательный счёт.

Сумевший лишь в последнем туре прошлого сезона спастись от вылета в Лигу Один "Кристал Пэлас" начал новую жизнь при новых владельцах с победы со счётом 3-2 над "Лестер Сити". Уже в первом тайме Уилфред Заха, Даррен Амброуз и Алан Ли подарили команде Джорджа Берли солидное преимущество в три мяча, однако после перерыва "Лестер Сити" собрался с силами и усилиями Энди Кинга и Ди-Джея Кэмпбелла два гола отыграл. На большее "Лис", однако, не хватило.

Не менее впечатляющее стартовал "Куинз Парк Рейнджерс", со счётом 4-0 разгромивший на "Лофтус Роуд" "Барнсли" - команда Нила Уорнока не скрывает своего намерения пробиться в Премьер-Лигу, и точные удары Хейдара Хельгусона с пеналти, Фитца Холла и новобранцев "Хупс" Джейми Макки и Аделя Таарабта помогли ей положить хороший задел для дальнейших успехов.

Дубль Фредди Иствуда принёс "Ковентри" победу над "Портсмутом"


Проблемы "Портсмута" за пределами поля продолжились уже на газоне, когда команда Стива Коттерилла, заявившая всего четырёх запасных игроков, со счётом 0-2 уступила оставившему очень приятное впечатление "Ковентри Сити" - победу "Небесно-Голубым" принёс дубль Фредди Иствуда.

Заметно преобразившийся нынешним летом "Престон" разочаровал своих болельщиков, уступив на "Дипдейл" со счётом 0-2 "Донкастеру", в составе которого отличились Джеймс О'Коннор и Джеймс Харви, в то время как спорный гол Гарри Томпсона помог "Сканторпу" со счётом 2-1 победить в гостях "Рединг".

Уже в самом начале матча Томпсон, к ярости главного тренера "Роялистов" Брайна МакДермотта забил из положения вне игры, и хотя Гулфи Сигурдссон впоследствии счёт сравнял, защитник "Сканторпа" Роб Джонс во втором тайме точным ударом головой принёс победу команде Найджела Адкинса.

Начался же тур в пятницу вечером матчем между вернувшимся в дивизион "Норвич Сити" и "Уотфордом", Однако продолжить свою впечатляющую серию прошлого сезона "Канарейки" не смогли, уступив на "Карроу Роуд" со счётом 2-3. Героем матча в составе "Уофорда" стал Дэнни Грэм, на счету которого оказались два мяча своей команды.

Также неудачно начал новый сезон и "Лидс Юнайтед", со счётом 1-2 уступивший на "Элланд Роуд" "Дерби Каунти". Роб Халс открыл счёт в матче, и хотя Лючиано Беккио сумел затем выровнять положение, фол Ллойда Сэма на Томаше Цивке в пределах собственной штрафной привёл к назначению одиннадцатиметрового удара, который реализовал Крис Коммонс, мастерски отправивший в противоположный угол ворот оставившего очень хорошее впечатление Каспера Шмейхеля.

Чемпионшип 2010/11. 1-й тур.

Пятница, 6 августа
Норвич Сити   2 - 3 Уотфорд


Суббота, 7 августа
Бристоль Сити    0 - 3 Миллуол
Бернли               1 - 0 Ноттингем Форест
Ковентри Сити    2 - 0 Портсмут
Кристал Пэлас     3 - 2 Лестер Сити
Халл Сити           2 - 0 Суонси Сити
Мидлсбро           1 - 3 Ипсвич Таун
Престон              0 - 2 Донкастер Роверс
Куинз Парк Рейнджерс 4 - 0 Барнсли
Рединг                1 - 2 Сканторп Юнайтед
Лидс Юнайтед     1 - 2 Дерби Каунти


Воскресенье, 8 августа
Кардифф Сити - Шеффилд Юнайтед





Категория: Чемпион-Лига | Просмотров: 3855 | Добавил: DALLAS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Online трансляции
Loading...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Британский футбол
Арсенал


Бирмингем Сити
Бирмингем Сити в России | Birmingham City in Russia

Блэкберн Роверс
Блэкберн Роверс

Вест Хэм Юнайтед
Сайт фанатов Лондонского Арсенала

Ливерпуль
Сайт фанов ФК Ливерпуль

Манчестер Сити


Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед, все о футбольном клубе из Манчестера МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

Саутгемптон


Тоттенхэм Хотспур
Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Фулхэм
Официальный фан-клуб Фулхэма в России
Рейнджерс и Селтик

RUSSIAN RANGERS | ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС Русскоязычный сайт болельщиков Глазго Селтик